His Dark Materials: The Book of Dust

Объявление

Ночи становятся короче, а дни длиннее, и у нас как никогда большие планы на игру. Ведь, в конце концов, мы собираемся спасать мир! Что же вы стоите? Записывайтесь в добровольцы скорее!

В игру срочно требуются: Серафина Пеккала и её сёстры по клану, Леона Колдуэлл, Ма и Тони Коста, семья Харди.
Персонажи акции "Сила Британской империи" принимаются по пробному посту.

гостевая | акции | описание мира | сюжет | партнерство
LAUREN HARDY || LORD ASRIEL
ANNABETH HEARTLEY

Регистрация персонажей-деймонов в игру временно закрыта. Как только будет набрано достаточно игроков на роли людей и ведьм, сразу откроется регистрация деймонов. Исключением являются заявки в 'ищу тебя'. По заявкам деймоны принимаются, так как в игре имеются хозяева.
В игре: декабрь 1993
Погода в Англии: -1 - +2, ветренно, мелкий снег
Экспедиция исследователя Станислауса Груммана пропадает в северных льдах, а отправившийся по его следам лорд Азриэл замечает непонятную и пугающую вещь - Пыль словно утекает, пропадает из этого мира. Лорд возвращается в Оксфорд с докладом Ученому совету крупнейшего Иордан-колледжа, и теперь лучшим умам человечества предстоит найти путь спасения. В это время с востока на Европу надвигаются воинственные племена тартаров, и никто не знает, где именно они решат остановиться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » His Dark Materials: The Book of Dust » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Существует множество миров и вселенных, параллельных друг другу. Миры, похожие на ваш, где души людей живут внутри их тел, и миры как мой, где они существуют рядом с нами, в виде духов - животных, которых мы называем деймонами ...
Так много миров, но все их соединяет Пыль. Пыль была здесь еще до ведьм воздуха, цыган воды и ледяных медведей.

https://31.media.tumblr.com/c00ce577601eaa74f3c0f357f0ee1f26/tumblr_mxj8conAI61t4aj67o1_250.gif https://31.media.tumblr.com/e5ff96c54ba0667b02b597c8050e266c/tumblr_mxj8conAI61t4aj67o2_250.gif
https://24.media.tumblr.com/1cb30ae87ddd5f887d7f02df03aac220/tumblr_mxj8conAI61t4aj67o3_r1_250.gif https://31.media.tumblr.com/e208f148210078c467bafe8be6dbd6de/tumblr_mxj8conAI61t4aj67o4_r1_250.gif

Мы не властны над своими судьбами. Но сознавать это
каждую минуту было бы слишком горько.

Добро пожаловать на ролевой проект, посвященный миру, созданному Филипом Пулманом на страницах трилогии Тёмные начала!

Никто не знает, откуда в этот мир приходит Пыль. Пыль порождает деймонов, питает их силой и через них награждает человека способностью чувствовать, мечтать, размышлять.
Последние годы людей всё больше интересует природа Пыли. Правительства европейских стран снаряжают экспедиции в неизведанные северные земли, надеясь там, в землях ведьм и панцербьорнов, найти скрытые ответы на вопросы. Северное сияние, по мнению ученых, может таить в себе самые главные тайны Пыли.
Экспедиция немецкого исследователя Станислауса Груммана пропадает в северных льдах, а отправившийся по его следам лорд Азриэл замечает непонятную и пугающую вещь - Пыль словно утекает, пропадает из этого мира.
К чему это может привести? Все деймоны, как считают ученые, состоят из Пыли, и если пропадает Пыль, то пропадут и они. Деймоны - проекции человеческих душ, и без деймонов люди не способны выжить.
Лорд Азриэл возвращается в Оксфорд с докладом Ученому совету крупнейшего Иордан-колледжа, и теперь лучшим умам человечества предстоит найти путь спасения.
В это время с востока на Европу надвигаются воинственные племена тартаров, и никто не знает, где именно они решат остановиться.
Мир на пороге войны, человечество на грани гибели. А с улиц британских городов начинают пропадать дети...

FAQ

У нас есть ответ

Какой в игре год?
1993. Но этот мир намного отстает в развитии, поэтому быт соответствует концу 19 - началу 20 века в нашем мире.
Я могу взять персонажа ведьму/ледяного медведя (панцербьорна)?
Безусловно. Вы можете отыграть персонажа любой расы, описанной в книге.
— Можно отыграть даже деймона?
Да, на нашей ролевой возможно играть за деймона, но на таких персонажей будут введены ограничения, т.е. регистрация персонажа-деймона возможна только при наличии активного игрока-хозяина.
Возможно ли играть в других мирах, или игровым является только один?
Для игры открыт только один мир, мир Лиры, описанный в книгах. Наш мир и прочие миры существуют, но не являются игровыми.
Я не читал книгу/не смотрел фильм/вообще не знаком с каноном. Я смогу присоединиться к игре?
Конечно сможете! В нашей мат. части очень подробно дано описание мира, досконально прописаны все ключевые моменты, так что вы без особого труда во всем разберетесь, при необходимости АМС поможет и ответит на все вопросы, и сможете присоединиться к нам.

Не исключено, что даже после прочтения всей информации и небольшого FAQ у вас все равно остались вопросы, поэтому вы можете смело задать их здесь. Вооружившись алетиометрами, администрация подскажет вам всё, что необходимо.

Контакты АМС

Lauren, в любое время дня и ночи
http://sf.uploads.ru/jPzQm.png - 661583346

Asriel, по всем вопросам
http://sf.uploads.ru/jPzQm.png - 646983365

Придержаны:
lee pace до 12.01
Eddie Redmayne до 12.01
Evan Rachel Wood до 8.01
katheryn winnick до 8.01
Jared Warrington до 8.01
noomi rapace до 19.01
За пределами нашего мира есть и другие. Компас укажет дорогу.

+1

2

Здравствуйте! Как у вас тут атмосферно, как будто прямо в любимую книжную серию попала) Если Лира свободна, то я планирую ее занять :3
Расскажите, пожалуйста, это ролевая по каким временам? В сюжете все очень обобщенно расписано. Какое место в сюжете уготовано ключевым книжным персонажам?

0

3

ЛИРА, добрый вечер) Лира у нас придержана, но если в течение 3-х дней придержавший ее игрок не появится, то можете смело ее занимать.
Итак, в игре у нас 1993 год, Лире в это время примерно лет 7. Сюжет не расписан подробно просто напросто потому, что мы пока ждем игроков и в последствии сюжет будет подробно написан уже включая существующих персонажей. Относительно канонических персонажей могу сказать, что их судьбы в руках игроков, потому что история альтернативная. Они вероятнее всего сохранят свои виды деятельности, то есть Азриэл у нас по-прежнему исследователь, а миссис Колтер все еще водит дружбу с жертвенным советом. Но какова будет их дальнейшая судьба решать только игрокам.

0

4

вы просто как новогодний подарок. скажите, пожалуйста, свободна ли Мариса Колтер? если да, возможно ли будет придержать ее за мной?

0

5

the northern lights, здравствуйте! Мариса Колтер свободна. Держим ее за Вами 3 дня) Потом при необходимости можно продлить бронь.

0

6

С наступающим вас!
Могу я попросить мисс Харди написать мне в icq (я пробовала писать ей сама, но антиспам, кажется, не пропустил мое сообщение) для уточнения некоторых деталей?)

0

7

Здравствуйте. С Наступающим!)
Чудесный форум! Вы молодцы, что такую идею решили реализовать!
Но у меня такой вопрос: с какого аккаунта у вас рекламу можно оставлять? И есть ли быстрый вход?)

0

8

the engineer, я вам написала)
Реклама, и вас с наступающим!) мы только открылись, и поэтому аккаунта ПР еще нет. Сейчас создам. Простите за неудобства.

0

9

Реклама: Посланник, пароль 1234

0

10

ох, какой прекрасный

0

11

случайно отправилось предыдущее сообщение.. не обращайте внимания D:
прекрасный предновогодний подарок! держите за мной Лиру крепко-крепко)) я скоро присоединюсь к вам))

0

12

сирин, держим и ждем вас с нетерпением :flirt:

0

13

какой же у вас невероятный, фантастический форум!
глаз оторвать нельзя. отдельный поклон мастеру-кудеснику, что создал такой приятный дизайн.с:
удачи вам, невероятные! успехов и процветания! и с наступающим новым годом.<3

0

14

на север, благодарим за теплые слова :love:
Мы в свою очередь тоже от всей души поздравляем вас с наступающим новым годом, желаем удачи, счастья и здоровья в новом году)
Приходите к нам игроком, будем очень рады.

0

15

Lauren Hardy
и вам спасибо за теплоту ваших слов.с:
предложение очень заманчивое, да вот только с каноном я не знакома, лишь наслышана. ежели бы были_планировались какие-либо акции_наброски на будущих персонажей, было бы замечательно.с:

0

16

на север, акции уже в разработке, некоторые наброски есть, просто не успели к назначенному сроку, хотели открыться к Новому году. Может быть зарегистрируетесь под временным ником или свяжетесь со мной через аську, и я расскажу что да как?)

0

17

Lauren Hardy
давайте я тогда зарегистрируюсь, ибо в аське давно не обитаю, к сожалению.с:

0

18

здравствуйте)
чувствую, форум станет поводом перечитать книги Пулмана.
постараюсь прийти к вам поскорее, а пока что придержите внешность, пожалуйста.
grant gustin

0

19

дюк, внешность за вами на 3 дня. Ждем вас с:

0

20

боже, у вас прекрасный проект! развития вам и долгой жизни, надеюсь, что соберёте игроков, которых заинтересует данная тематика. сама была в восторге отфильма, когда он только вышел :love: удачи вам)

0

21

пандаминимум, благодарим, чудесная с: Может быть присоединитесь?

0

22

Lauren Hardy, я думаю над этим)
проект прекрасный, буду следить за вами точно, но пока, наверное, побуду на стадии раздумий, настроение немного не то :blush:

0

23

пандаминимум, надеемся, что вы все таки склонитесь в нашу пользу и придете) желаю вашему настроению скорейшего изменения с:

0

24

о господи!
это,кажется, единственная игра по компасу!
по крайней мере встречаю за 10 лет таковую впервые...ничего себе!
очень хочу остаться у вас,только пока не знаю кем.
думаю подождать до того момента пока кому-нибудь понадобится "нужный"
ВЫ КРУТЫЕ!

0

25

сирин, спасибо за лестный отзыв с:
Может свяжетесь со мной и мы вместе придумаем вам какого - нибудь интересного персонажа? Уж больно не хочется вас отпускать :blush:

0

26

ид в контакте - joeherbs
ловите меня там, обсудим)

0

27

обоже форум по тёмным началам! *носится в восторге*
кхм
так вот) очень давно хотел поиграть по этому миру, но возникают вопросы во что именно, так что я переадресовываю их вам, так сказать
нас двое и нам бы место, куда приткнуться) в каком направлении предполагается развитие сюжета?

0

28

рикки-тикки-тави, ваау, даже двое)) давайте-ка вы мне в аську стукните и мы поговорим) или регистрируйтесь и в лс пишите, как удобнее будет. Пристроим вас)

0

29

Lauren Hardy
вроде стукнул, но она кажется какая-то подлая)
попробуйте вы)

0

30

О боги! Наконец-то!
Наконец-то есть форум по этим книгам! *0*можно я пока под нейтральным ником зарегюсь, ибо с телефона?  *0*я просто обязан тут остаться *0*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » His Dark Materials: The Book of Dust » Гостевая » Гостевая книга